Dewal Beauty Щетка массажная DBT-04 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 360 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв



Любимая расческа

Плюсы: качество

Минусы: нет

Отзыв: Когда-то давно я получила эту расческу в подарок, потом я ее потеряла, а потом покупала снова. Пользуюсь уже много лет. Были разного цвета, но модель вот эта всегда. У меня такая в каждой сумке лежит. Обожаю ей расчесываться - это не больно, а очень приятно!


   

Комментарии (0)



Нравится

Плюсы: качественная, хорошо расчесывает

Минусы: нет

Отзыв: Мне нравится, что она не дергает волосы, мягко их расчесывает. Я бы даже сказала, что она их приглаживает. И еще момент - этой расческой можно смело расчесывать влажные волосы (ну когда очень надо) и еще я использую ее для качественного распределения маски.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Dewal Beauty Щетка массажная DBT-04

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Dewal Beauty Щетка массажная DBT-04 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв