Смартфон ZTE Blade 20 Smart - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



Отличный

Плюсы: Цена и сборка

Минусы: Их нет

Отзыв: Брал за 10200р, 21.10.2020. Телефон отличный, за такие деньги данный смарт это нечто невероятное))). Рекламой заниматься не буду,но грамотные люди поймут,что с такой начинкой это отличное предложение. Схожие функции на других телефонах начинаются от 14 тысяч и выше. Камера меня устраивает, NFC я не пользуюсь, а вот память 128gb/8ядер и 4 Гб оперативной памяти с 5000 батареей,это то что мне нужно.Я любитель олдскула,поэтому установил на него эмуляторы всех консолей практически, включая PS-1 и PSP. Игры тянет на 5+++. Поэтому рекомендую к покупке..P.S. где я увидел что жалуются что корпус скрипит,у меня такого нет.Всем добра))))


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ZTE Blade 20 Smart

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ZTE Blade 20 Smart и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв