Наушники Sony WH-CH510 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 762)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Хороший звук, стильно выглядит, удобно брать с собой, быстро подключается

Минусы: Немного давит на уши, но это не особо мешает

Отзыв: Всё хорошо, за свою цену это просто пушка, только немного давит на уши со временем, но в целом, если не по три часа не снимая в них сидеть, то вообще не критично, рекомендую! Очен рад покупке


1    2



Плюсы: Приятный звук, приемлемая стоимость, аккуратный лаконичный внешний вид, удобны в носке.

Минусы: Микрофон, конечно, просто....Но так как мне наушники нужны для того, чтобы слушать, а не за тем, чтобы кто-то слушал меня, не критичен этот момент.

Отзыв: Не разбираюсь в тонкостях технических характеристик, а также комментариях вроде "глухие басы" или "провисание звука в низах" и пр, просто скажу что звук мне нравится, чистый и комфортный для уха. В сравнении с jbl510 нравятся эти намного больше по звучанию.


1    1



Плюсы: Качество сборки, качество материала, качество звука, емкость батареи

Минусы: Слегка давит на голову душка. Но быстро привыкнуть можно.

Отзыв: Заказала типа белые, но нифига они не белые, а светло-серые. Однако мне как-то пофиг, выглядят они все равно хорошо, на мою большую голову налезли.


1    1



Плюсы: Компактные, легкие, приятный объемный звук, простота подключения и использования

Минусы: -несколько "хлипкие",
-голосовой помощник
- китайский язык.
- жаль, нет футляра или чехла

Отзыв: Решил перейти с наушников-вкладышей на полноразмерные. Смотрел и сравнивал множество моделей. Решил взять эти.
Легкие, компактные, но нет чехла или футляра (в других наушниках данной ценовой категории они есть), головой помощник - на китайском языке (если есть приложение или ссылка, как сменить язык, - буду благодарен).
В остальном все отлично


1    2



Плюсы: Лёгкие,крепко сидят,быстрая зарядка,быстро сопрягаются.Качество звука из 10 на 7.Хорошее.

Минусы: Катострафически слабый звук!!! Пробовал усилить безполезно.

Отзыв: Наушники хороши для игр в компе и детям.Для тех кто хочет слушать музыку не советую совсем ,звук очень слабый!!! Качество хорошее,но мощьности не хватает! Омбушоры маленькие для детей!!! Но мягкие. Кто хочет купить,чтоб слушать музыку не советую. Деньги на ветер!


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Наушники Sony WH-CH510

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наушниках Sony WH-CH510 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!