Воздушная завеса KALASHNIKOV KVC-B10V-11 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Хорошо греет, компактная, бесшумная

Минусы: В целом всё устраивает

Отзыв: Приобрели данную воздушную завесу перед началом холодного сезона по рекомендации коллег по цеху, уже имевших опыт использования, поэтому брали не особо раздумывая. У нас небольшое складское помещение, в теплое время всё нормально, а при наступлении холодов без нее никак. Получается, что сохраняется тем благодаря ей и держится комфортная и нужная температура. Пользуемся пока не продолжительный срок, но за это время зарекомендовала себя с достаточно хорошей стороны. Со своей главной функцией справляется исправно. Она компактна по размерам и от нее практически нет шума, поэтому никак не мешает.


1    2



Плюсы: Отличная воздушная завеса, покупалась в качестве отсекателя холодного воздуха в небольшую торговую точку, с поставленной задачей справляется на пять. Уровень шума невысок, начинаешь слышать ее только в режиме полной мощности.

Минусы: Регулировок потока воздуха маловато, а больше нечего отметить.

Отзыв: Хорошая завеса, очень простая в обиходе, плюс имеет дистанционное управление. Выполняет две функции - отсечение холодного воздуха и высушивание пола на входе (когда на улице мокро). Шнур питания не очень длинный, пришлось тянуть удлинитель. Оценка пять.


1    1



Плюсы: хорошая работоспособность

Минусы: отсутствуют

Отзыв: Эту воздушную завесу приобрели для складского помещения с целью вентиляции. Монтаж не сложный, мастер справился очень быстро. Работоспособность хорошая, без шумный, отлично справлялся со своей основной задачей. Всем сотрудникам понравилась такая покупка.


1    2



Плюсы: Быстро нагревает помещение, цена

Минусы: Нет

Отзыв: Я купила данную воздушную завесу для своей швейной мастерской. Цена очень приятная. Доставили и установили очень быстро. Мне она очень понравилась, пользуюсь уже около месяца. В помещении тепло и комфортно, нет сквозняков, работае очень тихо. Нагревается очень быстро, греет хорошо и в тоже время очень экономично. Очень прост в управлении, даже я легко разобралась. Не занимает много места и выглядит очень даже симпатично. Один раз был перегрев завесу, так она сама выключилась, я испугалась, подумала что она сгорела. Так что это очень хорошо, что она самостоятельно отключается. Мне она нравится.


1    3



Плюсы: Звук при работе не раздражающий, стопроцентно справляется со своим назначением.

Минусы: Нет.

Отзыв: Завесу поставил в дверной прогон между двумя дверными проёмами своего магазинчика. Так как магазин небольшой и касса практически у входа, сотрудников часто продувало, но теперь всё по-другому. При правильном монтаже, первую из дверей можно даже держать нараспашку. При минимальном воздухообмене холодный воздух тормозиться, смешиваясь с тёплым и становиться свежо, но не холодно: отсутствует сквозняк. А при полной мощности даже приличный ветер отсекается напрочь. Вещь отличная.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Воздушная завеса KALASHNIKOV KVC-B10V-11

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о воздушной завесе KALASHNIKOV KVC-B10V-11 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!